В Германии начали продавать Volkswagen Golf 8

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Германии стартовали продажи нового поколения легендарного хэтчбека Volkswagen Golf. Машины восьмой генерации предлагаются покупателям в исполнении Life.

Комплектация средней наполненности может порадовать четырьмы моторами сразу. Самым простым является турбированный бензиновый двигатель TSI объемом 1.5 литра. Он может выдавать 130 или 150 лошадиных сил. такой мотор работает с МКПП.

Можно выбрать и турбодизель 2.0 TDI с отдачей в 115 л.с. в паре с МКПП. Также можно взять такой же мотор с мощностью в 150 л.с. и роботизированной коробкой DSG. Минимум за восьмой Гольф придется отдать 27510 евро. Другие версии машины появятся на рынке в следующем году. Самое простое исполнение будет стоить меньше 20 тысяч евро, сообщает Авторевю.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора