Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

В ГАИ прокомментировали аварию с маршруткой в центре Рязани

ГАИ Рязанской области прокомментировала ДТП с участием маршрутки в центре Рязани, которое произошло в четверг, 29 февраля. 

Примерно в 18:18 на Первомайском проспекте около дома №21 столкнулись «Тойота Лэнд Крузер» под управлением 69-летнего жителя Рязани и автобус «ПАЗ Вектор Некст», за рулем которого был 40-летний местный житель. 

В аварии пострадала 44-летняя пассажирка автобуса, ей потребовалась помощь врачей. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.