В Екатеринбурге завели уголовное дело после гибели крановщика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело после гибели крановщика в Екатеринбурге. Напомним, что мужчина умер после падения крана.

По данным пресс-службы Следственного комитета Российской федерации, уголовное дело завели по факту нарушения требований охраны труда. Именно они повлекли за собой трагические последствия.

Отметим, что козловой кран упал в Екатеринбурге во время урагана. Крановщик умер по пути в медучреждение, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора