В Екатеринбурге внезапно умер 28-летний победитель чемпионатов по бодибилдингу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 марта в Екатеринбурге скончался 28-летний Дмитрий Кимак – победитель чемпионатов по бодибилдингу и кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Спортсмен умер в своей квартире через два дня после победы в соревнованиях, пишет 66.ru. Мужчина внезапно упал и больше не пришел в сознание.

Бодибилдер работал фитнес-тренером и диетологом, активно вел социальные сети и рассказывал о своих спортивных успехах.

Напомним, ранее стало известно, что здоровью президента Федерации бодибилдинга Рязанской области ничего не угрожает. Ольга Богрунова попала в реанимацию с сильными ожогами после попытки прикурить сигарету.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора