В Екатеринбурге 14-летний подросток напал с ножом на родную мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировском районе Екатеринбурга 14-летний парень во время ссоры с мамой набросился на неё с ножом и нанёс несколько ударов. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на собственный источник. 

По предварительной информации, происшествие случилось ночью 24 ноября. Мальчик набросился на женщину с ножом. Очевидцы слышали крики. Вскоре на место прибыли скорая помощь и полиция.

Пострадавшую доставили в больницу с ранением головы. Имеются также травмы на лице. 

По словам собеседника портала, семья была благополучной. Соседи отзывались о женщине как о вежливом человеке. Уточняется, что с мужем она развелась.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора