Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

В Екатеринбурге 14-летний подросток напал с ножом на родную мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировском районе Екатеринбурга 14-летний парень во время ссоры с мамой набросился на неё с ножом и нанёс несколько ударов. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на собственный источник. 

По предварительной информации, происшествие случилось ночью 24 ноября. Мальчик набросился на женщину с ножом. Очевидцы слышали крики. Вскоре на место прибыли скорая помощь и полиция.

Пострадавшую доставили в больницу с ранением головы. Имеются также травмы на лице. 

По словам собеседника портала, семья была благополучной. Соседи отзывались о женщине как о вежливом человеке. Уточняется, что с мужем она развелась.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора