Понедельник, 19 мая, 2025
10.7 C
Рязань

Рязанский министр в эфире «России-1» высказался о выплатах медикам

Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий выступил в эфире программы «60 секунд» на канале «Россия-1».

Министр по поводу ситуации с дополнительными выплатами медикам в связи с работой в сложных условиях из-за коронавируса. Напомним, врачи и другие работники рязанской скорой помощи пожаловались на то, что «путинские» выплаты так и не дошли до них в полном объёме.

В эфире программы показали ролик, на котором врачи рязанской скорой помощи возмущаются отсутствием выплат. Наболевший вопрос ведущие адресовали главе Минздрава Рязанской области.

Реклама

Прилуцкий в прямом эфире пообещал, что с каждым случаем невыплаты положенных медикам средств он будет разбираться лично.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики