Воскресенье, 14 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

Рязанский министр в эфире «России-1» высказался о выплатах медикам

Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий выступил в эфире программы «60 секунд» на канале «Россия-1».

Министр по поводу ситуации с дополнительными выплатами медикам в связи с работой в сложных условиях из-за коронавируса. Напомним, врачи и другие работники рязанской скорой помощи пожаловались на то, что «путинские» выплаты так и не дошли до них в полном объёме.

В эфире программы показали ролик, на котором врачи рязанской скорой помощи возмущаются отсутствием выплат. Наболевший вопрос ведущие адресовали главе Минздрава Рязанской области.

Прилуцкий в прямом эфире пообещал, что с каждым случаем невыплаты положенных медикам средств он будет разбираться лично.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.