Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

В ДТП в Скопинском районе погиб человек, двое пострадали

В результате ДТП в Скопинском районе погиб человек, ещё двое пострадали. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 11 августа, в 07.20 на 75-м километре автодороги Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское. 68-летний житель Москвы, ехавший за рулём автомобиля «Шкода Октавия», совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21154 под управлением 55-летнего водителя.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля погиб. Его пассажиры в возрасте 18 и 49 лет получили травмы.

По факту аварии проводится проверка. 

  • В ДТП в Скопинском районе погиб человек, двое пострадали
  • В ДТП в Скопинском районе погиб человек, двое пострадали

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.