В ДТП в Рязанской области пострадал трёхмесячный ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 10 декабря, в посёлке Турлатово иномарка врезалась в бетонный блок. Сводку ДТП опубликовали на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, в 23.20 возле дома №9 по улице Новой автомобиль «Киа Спортейдж» наехал на бетонный блок. За рулём находилась 26-летняя жительница Саратова, она не справилась с управлением.

Продолжение после рекламы

В результате пострадала трёхмесячная пассажирка автомобиля. Ребёнка с телесными повреждениями доставили в больницу.

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме