Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В ДТП в Рязанской области пострадал трёхмесячный ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 10 декабря, в посёлке Турлатово иномарка врезалась в бетонный блок. Сводку ДТП опубликовали на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, в 23.20 возле дома №9 по улице Новой автомобиль «Киа Спортейдж» наехал на бетонный блок. За рулём находилась 26-летняя жительница Саратова, она не справилась с управлением.

Реклама

В результате пострадала трёхмесячная пассажирка автомобиля. Ребёнка с телесными повреждениями доставили в больницу.

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме