В ДТП с Hyundai Getz на Касимовском шоссе в Рязани пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 1 июня, в Рязани Hyundai Getz вылетел на тротуар. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 21:40 возле дома №13 по Касимовскому шоссе. По предварительной информации, 26-летний рязанец за рулем  Hyundai Getz не справился с управлением, вылетел на тротуар и наехал на препятствие. 

— В результате происшествия водитель получил травмы. Ему оказали медпомощь, — говорится в сообщении.

Реклама

Ранее очевидцы опубликовали видео с места ДТП.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих? Почему отменили послабление на рыбу и как совместить строгость поста с радостью праздника?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме