В ДТП под Волгоградом погибли четыре спортсмена 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 августа, в результате столкновения Toyota Camry и цементовоза погибли четыре спортсмена. Бойцы ехали в соревнований, которые проходили в Твери. Об этом сообщает V1.ru

Все произошло утром на трассе Тамбов — Волгоград — Астрахань в Новоаннинском районе. По предварительной информации, водитель легковушки двигался со стороны Москвы. В какой-то момент он выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с цементовозом. 

— В результате ДТП трое пассажиров иномарки в возрасте 24, а также 26 и 57 лет погибли на месте ДТП. Водители обоих транспортных средств с тяжелыми травмами доставлены в больницу. После скончался четвертый мужчина из легковушки, — рассказали в пресс-службе УМВД по Волгоградской области. 

Продолжение после рекламы

Спортсмены возвращались со всероссийских соревнований по универсальному бою, которые проходили в Твери.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме