В ДТП под Волгоградом погибли четыре спортсмена 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 августа, в результате столкновения Toyota Camry и цементовоза погибли четыре спортсмена. Бойцы ехали в соревнований, которые проходили в Твери. Об этом сообщает V1.ru

Все произошло утром на трассе Тамбов — Волгоград — Астрахань в Новоаннинском районе. По предварительной информации, водитель легковушки двигался со стороны Москвы. В какой-то момент он выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с цементовозом. 

— В результате ДТП трое пассажиров иномарки в возрасте 24, а также 26 и 57 лет погибли на месте ДТП. Водители обоих транспортных средств с тяжелыми травмами доставлены в больницу. После скончался четвертый мужчина из легковушки, — рассказали в пресс-службе УМВД по Волгоградской области. 

Спортсмены возвращались со всероссийских соревнований по универсальному бою, которые проходили в Твери.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора