Суббота, 29 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

В ДТП под Саратовом погибла одинокая мать 9 детей

Днём 7 января на окраине города Вольск Саратовской области автомобиль такси Renault Symbol столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser Prado, сообщает портал «Вольск.ру». 

По предварительным данным, 48-летний таксист зацепил обочину, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Лэнд Крузером». 

Основной удар пришёлся на заднюю часть легковушки, где находились две женщины 1980 и 1981 г.р. и сидевший с ними 4-летний мальчик. В результате ДТП обе пассажирки погибли на месте. Ребёнка и таксиста с травмами доставили в больницу. Сидевший на переднем месте отец мальчика проходит амбулаторное лечение. Водитель внедорожника не пострадал. 

Установлено, что 40-летняя погибшая является матерью-одиночкой, она воспитывала 9 несовершеннолетних детей в возрасте от 5 до 17 лет.  

Читайте также  Полковник Литовкин объяснил отсутствие удара по США в ответ за Воронеж

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет