В детском лагере под Петербургом мальчик надругался над маленькой девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском лагере под Петербургом неизвестный мальчик надругался над семилетней девочкой. В произошедшем разбирается полиция. Об этом сообщает Life

Все произошло в лагере «Маяк», что в 60 км от Санкт-Петербурга. В конце июня женщина отправила туда двух дочерей — семи и десяти лет. 

В один из вечеров старшая девочка позвонила матери и рассказала, что ее избил мальчик. По ее словам, ребенок бил ее по рукам, ногам и животу. Женщина попыталась дозвониться до вожатых, но безуспешно. После этого она забрала детей домой. 

Через две недели младшая дочь рассказала, что в лагере неизвестный мальчик засунул руку ей в трусы. После этого она увидела на нижнем белье красные пятна. Насильника девочка не запомнила. 

В произошедшем разбирается полиция.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора