Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В ЦПКиО в Рязани завершается благоустройство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ЦПКиО в Рязани работы по благоустройству подходят к концу. В настоящее время подрядчик занимается ремонтом сцены «зелёного театра».

Ремонтные работы велись также на территории парка. В настоящее время на территории установили забор, высадка деревьев продолжается.

Реклама

Напомним, благоустройство парка проводится в рамках программы комфортной городской среды. Стоимость проекта оценили без малого в 55,5 млн рублей.

В начале декабря корреспондент РИА «7 новостей» посетил ЦПКиО. Предлагаем посмотреть, на какой стадии были ремонтные работы на тот момент, а также полюбоваться парком и его обитателями.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме