В ЦПКиО в Рязани завершается благоустройство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ЦПКиО в Рязани работы по благоустройству подходят к концу. В настоящее время подрядчик занимается ремонтом сцены «зелёного театра».

Ремонтные работы велись также на территории парка. В настоящее время на территории установили забор, высадка деревьев продолжается.

Продолжение после рекламы

Напомним, благоустройство парка проводится в рамках программы комфортной городской среды. Стоимость проекта оценили без малого в 55,5 млн рублей.

В начале декабря корреспондент РИА «7 новостей» посетил ЦПКиО. Предлагаем посмотреть, на какой стадии были ремонтные работы на тот момент, а также полюбоваться парком и его обитателями.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме