В ЦПКиО в Рязани завершается благоустройство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ЦПКиО в Рязани работы по благоустройству подходят к концу. В настоящее время подрядчик занимается ремонтом сцены «зелёного театра».

Ремонтные работы велись также на территории парка. В настоящее время на территории установили забор, высадка деревьев продолжается.

Продолжение после рекламы

Напомним, благоустройство парка проводится в рамках программы комфортной городской среды. Стоимость проекта оценили без малого в 55,5 млн рублей.

В начале декабря корреспондент РИА «7 новостей» посетил ЦПКиО. Предлагаем посмотреть, на какой стадии были ремонтные работы на тот момент, а также полюбоваться парком и его обитателями.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме