Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В центре Рязани открыли новый пункт полиции

В понедельник, 31 декабря, в Рязани окрыли новый стационарный пункт полиции. Объект находится на площади Ленина. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Пункт открыли замглавы администрации Владимир Бурмистров, заместители начальника регионального УМВД Иван Бахилов и Дмитрий Григорьев, а также сотрудники полиции, которые будут дежурить в пункте на новогодних праздниках.

Новый пункт открыли, чтобы обеспечить безопасный досуг граждан на праздниках.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.