Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В центре Рязани не поделили дорогу две иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 августа, в 09.25 у дома №36 на улице Вознесенской в Рязани произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог 40-летняя жительница Рязани, ехавшая за рулём автомобиля «Тойота Королла»,совершила столкновение с автомобилем «Мазда 3», за рулём которого находился 32-летняя рязанка.

Реклама

После аварии помощь врачей потребовались женщине-водителю «Мазды», а также 13-летнему пассажиру «Тойоты Королла».

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме