Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

В центре Липецка мотоциклист насмерть сбил 42-летнюю женщину и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 июля, в центре Липецка мотоциклист насмерть сбил женщину. С места ДТП неизвестный скрылся. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло в 23:00 на улице Первомайской. Неизвестный мотоциклист вне пешеходного перехода сбил 42-летнюю женщину. Пострадавшая скончалась во время госпитализации. Водителя разыскивают полицейские. 

В тот же день произошло еще одно смертельное ДТП в Задонском районе. Около 09:30 на трассе М-4 «Дон» 59-летний мужчина на Mercedes не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. 

— Водитель погиб на месте. По предварительной информации, причиной аварии стало нарушение правил расположения на проезжей части, — говорится в сообщении. 

В Чаплыгине же произошла авария с участием легковушки и мотоцикла. Около 01:00 на улице Заводской 18-летний мотоциклист столкнулся с 46-летним мужчиной на Renault. 

В ДТП пострадали мотоциклист и 46-летняя пассажирка автомобиля. Причиной аварии стало нарушение правил очередности проезда.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора