31-летний житель Чувашии стал фигурантом уголовного дела. Как полагают следователи, подозреваемый совершил убийство старшего брата.
Уточняется, что инцидент произошел первого мая около семи часов вечера. 31-летний мужчина и его мать поругались. 37-летний брат подозреваемого за мать. Младший брат разозлился из-за того, что старший влез в конфликт. Началась драка, которая завершилась тем, что 31-летний гражданин вонзил нож в пах и в бок брата.
В итоге потерпевший скончался. Ведутся следственные мероприятия в отношении подозреваемого, сообщает Регион Онлайн.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info