В Чувашии двухлетний ребенок сжег дом бабушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетний ребенок сжег дотла дом своей бабушки. ЧП случилось в населенном пункте Малые Торханы на территории республики Чувашии.

В то время, когда взрослые были в другой комнате, маленький ребенок поджег вещи около печи, которая топилась. Возгорание было замечено хозяевами, однако самостоятельные попытки ликвидировать возгорание не увенчались успехом. В итоге дом сгорел, пострадали и техпостройки на территории участка.

По предварительным данным, в результате происшествия никто травм не получил. Проводится проверка, сообщает Газета Кемерова.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора