Воскресенье, 1 июня, 2025
16.4 C
Рязань

В Чите контрактник утонул в танке на полигоне

В Чите контрактник утонул в танке на полигоне

На военном полигоне в Песчанке в Чите произошла трагедия. Об этом пишет издание Чита.Ру.

Сообщается, что во время подводной езды заглох танк. В результате утонул контрактник, который находился внутри военной техники.

В пресс-службе Восточного военного округа отказались комментировать информацию без официального запроса.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости

Энергетики Рязанской области перешли в режим повышенной готовности из-за ветра

В Рязанской области из-за грозы и сильного ветра энергетики «Рязаньэнерго» переведены в режим повышенной готовности. На дежурстве 40 бригад и 69 резервных источников электропитания.