Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Чите арестовали мужчину, который закрыл в гараже маленького мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чите арестовали мужчину, который закрыл своего четырехлетнего пасынка в гараже. Об этом сообщает ТАСС. 

35-летнего мужчину обвиняют в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»). По данной статье ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы. 

Реклама

Следователи считают, что в ночь с 27 на 28 декабря подозреваемый находился дома вместе с пасынком. Мальчик совершил небольшую провинность, из-за чего мужчина его избил и запер в неотапливаемом гараже. 

Босой ребенок был одет лишь в трико и футболку. Взаперти он провел несколько часов. За это время он успел получить обморожение рук и ног. Его госпитализировали в местную больницу.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме