В Чите арестовали мужчину, который закрыл в гараже маленького мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чите арестовали мужчину, который закрыл своего четырехлетнего пасынка в гараже. Об этом сообщает ТАСС. 

35-летнего мужчину обвиняют в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»). По данной статье ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы. 

Следователи считают, что в ночь с 27 на 28 декабря подозреваемый находился дома вместе с пасынком. Мальчик совершил небольшую провинность, из-за чего мужчина его избил и запер в неотапливаемом гараже. 

Босой ребенок был одет лишь в трико и футболку. Взаперти он провел несколько часов. За это время он успел получить обморожение рук и ног. Его госпитализировали в местную больницу.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме