В честь 20-летия картины «Шрека» впервые выпустят в версии 4К

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный всем мультфильм «Шрек» выпустят в 4К-версии уже 11 мая. Об этом сообщает «Игромания». 

Напомним, 12 мая 2001 года картину показали впервые на Каннском кинофестивале. В честь 20-летней даты Universal Pictures решила выпустить обновленного «Шрека». 11 мая картина поступит в продажу в формате 4K Ultra HD. 

В этот день выйдет специальное издание на физических носителях и в цифровых сервисах. Там всем любителям «Шрека» будет доступно несколько дополнительных материалов. Общий хронометраж новых видео составил более четырех часов.

Фанатам мультфильма также будут доступны 10 короткометражек о персонажах, пять дополнительных эпизодов про Кота в Сапогах, а также комментарии авторов.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора