Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

В Череповце закрыли котокафе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Единственное кафе с котами закрыли в Череповце. Об этом стало известно от хозяев заведения, которые разместили информацию в соцсетях. Отметим, что кафе проработало немногим более года.

Владельцы котокафе отметили, что посетители в заведение приходили редко, бизнес постоянно уходил «в минус». Причинами для этого были неудобное расположение заведения в городе, нехватка рекламы, денежных средств и времени. На данный момент проект оценен в большей степени как социальный. Люди сумели найти дом для 18 животных. Их забрали из приютов.

Реклама

Главный неприятный аспект истории – наличие незакрытых кредитов. Владельцы бизнеса все еще вынуждены отдавать взятые у банков средства. Для того, чтобы справиться с долгами, череповчане выставили на продажу имущество заведения, сообщает ИАНевские новости.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме