Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Череповце произошел взрыв при вскрытии сейфа деда-охотника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Порох взорвался в одной из квартир на территории Череповца. Это случилось, когда двое мужчин стали открывать сейф со снаряжением для охоты.

Известно, что железный закрытый шкаф оставил пожилой мужчина перед своей смертью. Он сообщил родственникам, что в сейфе лежат денежные средства. Когда близкие стали его открывать, он взлетел на воздух.

Реклама

В итоге оба гражданина пострадали. Одного доставили в больницу. Второй отказался от госпитализации, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме