В Череповце произошел взрыв при вскрытии сейфа деда-охотника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Порох взорвался в одной из квартир на территории Череповца. Это случилось, когда двое мужчин стали открывать сейф со снаряжением для охоты.

Известно, что железный закрытый шкаф оставил пожилой мужчина перед своей смертью. Он сообщил родственникам, что в сейфе лежат денежные средства. Когда близкие стали его открывать, он взлетел на воздух.

Реклама

В итоге оба гражданина пострадали. Одного доставили в больницу. Второй отказался от госпитализации, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме