Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

В Челябинской шаурмичной еду готовили среди мух и грызунов

В Ленинском районе Челябинска судебные приставы приостановили работу киоска с шаурмой, где готовили еду в антисанитарных условиях. Об этом пишет портал «Челябинск сегодня». 

Как сообщает источник, от некачественной продукции пострадало около 20 человек: они оказались в больнице с сальмонеллезом. 

Шаурмичная не имела водоснабжения, вода привозилась в бочках. Еда хранилась в использованных лотках, среди которых бегали мыши и летали насекомые. 

По постановлению суда киоск закрыли на 45 суток, пока владельцы не устранят все нарушения. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости