В Челябинской области мужчина атаковал ногами ж/д переезд и избил полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинском регионе мужчина пытался открыть железнодорожный переезд ногами. «Подвиги» пьяного гражданина засняли на видео и выложили в Сеть очевидцы событий.

При просмотре видео, которое оказалось в распоряжении РЕН ТВ, можно заметить, как пьяный гражданин стал прыгать по подъемному щиту, желая заставить его опуститься и открыть проезд через путепровод.

Старательные попытки гражданина окончились фиаско: он не смог заставить заградительный щит капитулировать. Последний постоянно опускался и тут же поднимался обратно. Расстроенный дебошир в отместку решил сломать шлагбаум.

Пока пьяный буян боролся с заградительным щитом на переезде, к месту ЧП приехали полицейские. Одного из стражей порядка мужчина избил до появления гематом. Теперь против дебошира заведено уголовное дело. Ему грозит серьезное наказание.

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора