Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Челябинской области мужчина атаковал ногами ж/д переезд и избил полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинском регионе мужчина пытался открыть железнодорожный переезд ногами. «Подвиги» пьяного гражданина засняли на видео и выложили в Сеть очевидцы событий.

При просмотре видео, которое оказалось в распоряжении РЕН ТВ, можно заметить, как пьяный гражданин стал прыгать по подъемному щиту, желая заставить его опуститься и открыть проезд через путепровод.

Реклама

Старательные попытки гражданина окончились фиаско: он не смог заставить заградительный щит капитулировать. Последний постоянно опускался и тут же поднимался обратно. Расстроенный дебошир в отместку решил сломать шлагбаум.

Пока пьяный буян боролся с заградительным щитом на переезде, к месту ЧП приехали полицейские. Одного из стражей порядка мужчина избил до появления гематом. Теперь против дебошира заведено уголовное дело. Ему грозит серьезное наказание.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме