Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

В Челябинской области мужчина атаковал ногами ж/д переезд и избил полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинском регионе мужчина пытался открыть железнодорожный переезд ногами. «Подвиги» пьяного гражданина засняли на видео и выложили в Сеть очевидцы событий.

При просмотре видео, которое оказалось в распоряжении РЕН ТВ, можно заметить, как пьяный гражданин стал прыгать по подъемному щиту, желая заставить его опуститься и открыть проезд через путепровод.

Старательные попытки гражданина окончились фиаско: он не смог заставить заградительный щит капитулировать. Последний постоянно опускался и тут же поднимался обратно. Расстроенный дебошир в отместку решил сломать шлагбаум.

Пока пьяный буян боролся с заградительным щитом на переезде, к месту ЧП приехали полицейские. Одного из стражей порядка мужчина избил до появления гематом. Теперь против дебошира заведено уголовное дело. Ему грозит серьезное наказание.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора