Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Челябинске осудят студентку, которая насмерть задавила иностранца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске будет осуждена 21-летняя Милана Ахмедова. 17 июня она, управляя автомобилем Mercedes-Benz GLA 250 4MATIC, задавила насмерть 26-летнего парня из Лисаковска (Казахстан). В момент наезда студентка находилась за рулем автомашины своей сестры.

ЧП случилось днем на пешеходном переходе на Университетской Набережной, когда потерпевший переходил дорожное полотно по нерегулируемому пешеходному переходу. Свою вину молодая автоледи признала. В ходе расследование инцидента она выплатила 300 000 рублей близким погибшего парня. Гражданский иск о компенсации морального вреда семья пешехода не заявила. Во время заседания девушка и её адвокат заявили о поступающих ей угрозах.

Реклама

Известно, что четверокурснице и ее адваокату поступали угрозы. Об это рассказали Милана и ее защитница, сообщает 74.ру.

Фото: читатель 74.ru

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме