Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

В Челябинске кондуктор высадила двух школьниц на безлюдной ж/д станции

Кондуктор на Урале высадила на пустой платформе двух школьниц 11 и 16 лет, у которых не было наличных денег для покупки билета. Подросткам пришлось 3 часа идти до ближайшего населённого пункта, сообщает портал «74.RU».

По данным источника, девочки хотели оплатить проезд пластиковой картой, однако в электричке не работал терминал. По словам работника транспорта, школьницы вышли сами. 

Региональная транспортная прокуратура провела проверку случившегося и признала кондуктора виновным. По правилам, она обязана передавать детей транспортной полиции на ближайших платформах. 

Читайте также  Слова Жириновского о будущем Украины оказались пугающе точными. Чего ждать в ближайшее время

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают