В Бутово вандал повредил свыше 30 авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковном Бутово неизвестный повредил более тридцати автомобилей. Теперь мужчину разыскивают правоохранители, сообщается в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Известно, что неустановленное лицо поцарапало 30 автомобилей жильцов ЖК «Бутово парк 2». Поступок мужчины засняли камеры видеонаблюдения. Потерпевшие написали заявление в отделение полиции и приложили к нему доказательства повреждений.

К сожалению, личность хулигана еще не установлена. Ведется розыск злоумышленника.

Фото и видео: Подмосковье сегодня

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме