В Бурятии деревенская девушка убила парня из-за безответной любви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бурятии ведется расследование уголовного дела по факту убийства 26-летнего мужчины. Фигуранткой в производстве является 21-летняя девушка. Известно, что преступление было совершено в Улан-Удэ 16 июля.

Подозреваемая переехала в главный город региона несколько месяцев назад. Она прибыла в столицу республики, чтобы найти работу. Молодая гражданка жила у своей сестры. Через социальные сети девушка познакомилась с парнем, затем она влюбилась в молодого человека. Сперва он отвечал ей взаимностью, но позднее перестал проявлять интерес. 21-летняя особа заметила, что возлюбленный пытается избегать встреч с ней. В день расправы фигурантка уголовного дела приехала в гости к 26-летнему мужчине. Вечером девушка и парень стали употреблять алкоголь. Вдруг гостья решила выяснить отношения. В ходе беседы она разгневалась и ранила своего возлюбленного ножом в область шеи.

Повреждение оказалось смертельным. Нападавшая не пыталась скрыться с места ЧП. Ее вскоре арестовали. Теперь 21-летней гневной девушке грозит тюремный срок продолжительностью до 15-ти лет, сообщает Сиб ФМ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора