В брянской поликлинике №7 образовалась огромная очередь за талонами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 11 января, в брянской поликлинике №7 образовалась огромная очередь за талонами. Об этом сообщил свидетель в группе ВК «Типичный Брянск«. 

Очевидец возмущается тем, что в помещении не соблюдается социальная дистанция. При этом на фотографиях видно, что посетители ждут очереди в масках. 

В комментариях один из жителей города рассказал, что выдача электронных талонов не работает. Желающим попасть на прием предлагают занимать очередь за направлением с 17:00 до 19:00. 

— Некоторые люди занимают очередь аж с 15:00. Дурдом! Никакой дистанции нет, температуру не меряют. Только руки антисептиком обрабатывают, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме