Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

В брянской поликлинике №7 образовалась огромная очередь за талонами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 11 января, в брянской поликлинике №7 образовалась огромная очередь за талонами. Об этом сообщил свидетель в группе ВК «Типичный Брянск«. 

Очевидец возмущается тем, что в помещении не соблюдается социальная дистанция. При этом на фотографиях видно, что посетители ждут очереди в масках. 

Реклама

В комментариях один из жителей города рассказал, что выдача электронных талонов не работает. Желающим попасть на прием предлагают занимать очередь за направлением с 17:00 до 19:00. 

— Некоторые люди занимают очередь аж с 15:00. Дурдом! Никакой дистанции нет, температуру не меряют. Только руки антисептиком обрабатывают, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме