В Брянской области сорвали агитационный баннер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянской области сняли плакат депутат Виталия Минакова, который идёт на выборы в Госдуму. Банер сорвали незаконно, считает парламентарий. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте.

Депутат уверен, что у людей, избавившихся от плаката, есть заказчик. Он поинтересовался у подписчиков, кто, по их мнению, мог так поступить.

Реклама

Виталий Минаков в своем посте также рассказывает, что на активистов в последнее время оказывается давление.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме