В Брянской области сорвали агитационный баннер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянской области сняли плакат депутат Виталия Минакова, который идёт на выборы в Госдуму. Банер сорвали незаконно, считает парламентарий. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте.

Депутат уверен, что у людей, избавившихся от плаката, есть заказчик. Он поинтересовался у подписчиков, кто, по их мнению, мог так поступить.

Продолжение после рекламы

Виталий Минаков в своем посте также рассказывает, что на активистов в последнее время оказывается давление.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Статьи по теме