Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

В Борках прошёл праздник «Таланты нашего двора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 2 июля, в ТОС посёлка Борки прошёл праздничный вечер «Таланты нашего двора». С творческими номерами выступили местные жители,  а также активисты ТОС «Речник» с проезда Речников.

Участники демонстрировали танцевальные номера, пели песни и показывали свои спортивные умения. Лучшие участники выступят на одной из центральных площадок на Дне города.

Реклама

Следующий праздник пройдёт 11 июля в ТОС «Приокский-2» (ул. Октябрьская, д. 2).

Если вы хотите, чтобы праздник прошёл на вашей территории, то следует позвонить в отдел по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления делами аппарата администрации города Рязани: 95-69-15, 95-69-16.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме