Вторник, 21 октября, 2025
5.8 C
Рязань

В Белгороде тату-мастеру сломали нос за его работу

В Белгороде тату-мастеру сломали нос за то, что девушке не понравился итог работы. Вред здоровью оценили как средней степени тяжести, сообщает пресс-служба УМВД по области.

По предварительным данным, молодой человек привел свою девушку в тату-салон, где мастер нанес рисунок на ее тело. Итоговую работу не оценили, после чего вспыхнула словесная перепалка. Спор мужчина закончил, ударив мастера по лицу кулаком.

На следующий день сотрудник салона обратился в больницу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.