Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В Башкирии бойцовская собака искусала 3-летнюю девочку

29 июля в городе Стерлитамак бойцовская собака набросилась на трехлетнюю девочку. ЧП случилось на улице Дружбы.

Сообщается, что маленький ребенок стал жертвой питбуля. Неадекватную собаку от потерпевшей с трудом отогнали очевидцы. Момент нападения был заснят на видео.

Покусанная девочка была госпитализирована. Во время нападения малышка получила резаные и рваные раны ног. Сообщается, что происшествие имело место быть около школы, где всегда много детей, сообщает ГТРК Башкортостан.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.