В Башкирии бойцовская собака искусала 3-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 июля в городе Стерлитамак бойцовская собака набросилась на трехлетнюю девочку. ЧП случилось на улице Дружбы.

Сообщается, что маленький ребенок стал жертвой питбуля. Неадекватную собаку от потерпевшей с трудом отогнали очевидцы. Момент нападения был заснят на видео.

Покусанная девочка была госпитализирована. Во время нападения малышка получила резаные и рваные раны ног. Сообщается, что происшествие имело место быть около школы, где всегда много детей, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора