В Барнауле таксист отказался везти девушку в медицинской маске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле таксист не повез пассажирку, надевшую медицинскую маску. Конфликт перевозчика и девушки был заснят на видео и размещен в паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети ВКонтакте.

По словам пассажирки, водитель не желал отменять поездку и стал пререкаться с ней. После этого пассажирка была вынуждена покинуть салон авто. Выходя, она сильно хлопнула дверью автомобиля. За это таксист ударил девушку по голове. Он назвал всех носящих маски людей «придурками» и «больными».

Продолжение после рекламы

Пассажирка обратилась в компанию, в которой работает таксист. Ей обещали провести беседу с водителем, но клиентку это не устроило. Она заявила, что больше никогда не станет пользоваться сервисом, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме