В Барнауле педофил надругался над 9-летней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле мужчина затащил школьницу в кусты у озера. Над девочкой были совершены действия сексуального характера.

Уже известно, что две школьницы пошли на реку собирать ракушки. Там они встретили мужчину, который предложил им покормить белок.

Продолжение после рекламы

Он затащил девочек в кусты. Над одной из них мужчина надругался. Другой девочке удалось сбежать. Несмотря на угрозы убийства, доносившиеся ей в след, школьница не испугалась и нашла помощь. Спугнули педофила рыбаки.

Извращенца задержали. Им оказался 41-летний местный житель. Возбужденно уголовное дело, сообщает РЕН.ТВ.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме