В Балтийске москвич утонул, спасая женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балтийске 12 августа утонул москвич. Мужчина бросился спасать женщину, но не смог справиться с сильными волнами. 

По предварительным данным, отдыхающая начала тонуть во время купания. Чтобы помочь ей, люди начали выстраиваться в цепочку. Так они планировали вытащить ее на берег. Но сильные волны начали затаскивать в море других людей. Среди них был и 54-летний житель Москвы. 

Позже нашли его тело. Следователи сейчас выясняют все подробности случившегося, сообщает следственный комитет по Калининградской области.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме