Четверг, 16 октября, 2025
2.4 C
Рязань

В Балтийске москвич утонул, спасая женщину

В Балтийске 12 августа утонул москвич. Мужчина бросился спасать женщину, но не смог справиться с сильными волнами. 

По предварительным данным, отдыхающая начала тонуть во время купания. Чтобы помочь ей, люди начали выстраиваться в цепочку. Так они планировали вытащить ее на берег. Но сильные волны начали затаскивать в море других людей. Среди них был и 54-летний житель Москвы. 

Позже нашли его тело. Следователи сейчас выясняют все подробности случившегося, сообщает следственный комитет по Калининградской области.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Выплаты россиянам в ноябре 2025 года придут раньше из-за переноса выходных 

В ноябре 2025-го россиян ожидают важные коррективы в социальных выплатах. Из-за праздника Дня народного единства и переноса выходных часть пособий выплатят раньше.

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней