Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

В августе в рязанском воздухе зафиксировали превышение формальдегида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани зафиксировали превышение концентрации формальдегида в воздухе в августе. Такие данные распространил рязанский гидрометцентр.

Лаборатория сделала более 2,5 тысяч проб воздуха по девяти ингредиентам. Выяснилось, что атмосферный воздух загрязнён в районе посёлка Строитель. Также зафиксированы превышения в центре Рязани.

Реклама

Оценку состояния воздуха проводили четыре стационарных поста четыре раза в сутки.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме