Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

В аварии с каршерингом на востоке Москвы погибли два пассажира

9 апреля в ДТП с автомобилем каршеринга на улице Аллея Первой Маёвки в Москве погибли два пассажира, один тяжело ранен, сообщает Госавтоинспекция столицы.

Водитель каршеринга по неизвестным пока причинам врезался в здание электроподстанции, после чего автомобиль перевернулся на крышу. 

Сотрудники МЧС вызволили находящихся в салоне двух молодых людей; они погибли на месте, их личности устанавливаются. 

Другая пассажирка, находившаяся на заднем сидении, тяжело пострадала, за её жизнь борются врачи. 

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. В рамках расследования будут установлены все причины и обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении полиции.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.