Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

В аварии с грузовиком «ГАЗель» в Рязани погиб водитель такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 декабря, в Рязани столкнулись легковушка и грузовик. В результате погиб один водитель. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Авария произошла в 10:05 возле дома №82/33 по улице Ленинского Комсомола. В Горроще 50-летний рязанец за рулем «Киа Рио» столкнулся с грузовиком «ГАЗель» под управлением 38-летнего жителя Московской области. При этом на легковом автомобиле была эмблема такси.

— В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте ДТП. В настоящее время устанавливается причина его смерти, — говорится в сообщении. 

Реклама

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме