Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В аварии с фурой в Шиловском районе пострадал один человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 ноября, в Шиловском районе произошла массовая авария с участием двух легковых и двух грузовых автомобилей. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 15:15 на 289-м километре автодороги М-5 «Урал». 39-летний житель Самарской области ехал за рулем автомобиля «Ман» с полуприцепом. По предварительной информации, он превысил скорость и врезался в «Киа Спортейдж». После этого 49-летний рязанец от удара врезался в 41-летнего водителя, управлявшего машиной «Киа  Оптима». Затем и «Киа Оптима» совершила столкновение с грузовым автомобилем «Вольво FM» с полуприцепом под управлением 62-летнего водителя. 

— В результате водитель «Киа Спортейдж» получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме