В аварии с фурой в Шиловском районе пострадал один человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 ноября, в Шиловском районе произошла массовая авария с участием двух легковых и двух грузовых автомобилей. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 15:15 на 289-м километре автодороги М-5 «Урал». 39-летний житель Самарской области ехал за рулем автомобиля «Ман» с полуприцепом. По предварительной информации, он превысил скорость и врезался в «Киа Спортейдж». После этого 49-летний рязанец от удара врезался в 41-летнего водителя, управлявшего машиной «Киа  Оптима». Затем и «Киа Оптима» совершила столкновение с грузовым автомобилем «Вольво FM» с полуприцепом под управлением 62-летнего водителя. 

— В результате водитель «Киа Спортейдж» получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме