Стало ясно, почему Ефремову не позволили остаться в хозотряде СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«StarHit» выяснил, почему Михаилу Ефремову не позволили остаться в хозотряде московского СИЗО. 

Осужденный несколько раз просил, чтобы его оставили в изоляторе, однако просьбу актера не удовлетворили. По версии известного журнала, на такое решение повлияла и шумиха вокруг дела. 

— Решение принимало руководство изолятора. Ситуация примерно такая же, как когда-то с Кокориным и Мамаевым. Было сказано: «Если не отправим, то с него не слезут — и журналисты, и ОНК». В общем создавал лишние проблемы, — сказал собственный источника «СтарХита». 

При этом было отмечено, что Ефремов вполне подходил под работу в хозотряде и, если бы не шумиха, то мог спокойно там остаться. 

По информации журнала, все в хозотряде даже были рады Ефремову. Но нашелся один человек, который высказался против этой затеи, мол «пользы от звезды никакой не будет».

Одним из последних посетителей Ефремова стал секретарь ОНК Алексей Мельников. По его словам, артист был настроен на создание тюремного театра. 

— Ефремов был в состоянии выполнять необходимую работу, а тот же театр стал бы крутым проектом ресоциализации заключенных. Тем более сейчас строится новый следственный изолятор, знаменитую «Бутырку» переводят в музей — и вот на ее территории как раз и можно было все потом осуществить, — делится Мельников. 

Однако Михаила Ефремова все-таки перевели в исправительную колонию в Белгородской области. По информации «СтарХита», в ИК-4 есть клуб со зрительным залом, сценой, проектором, большим экраном и музыкальным центром.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме