В аварии микроавтобуса с грузовиком погибли три человека и пострадали пять

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник утром, 18 января, в Подмосковье произошла серьезная авария. На Горьковском шоссе столкнулись микроавтобус «Газель» и грузовик. Об этом сообщает ТАСС. 

ДТП произошло примерно в 05:00 на 72-м километре Горьковского шоссе на территории городского округа Павловский посад. По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), оно поставлено на контроль в надзорном ведомстве.

В результате аварии пострадали пять человек. Из них четверо госпитализированы, а одному оказали помощь на месте. На месте ДТП скончались три человека. 

Погибшие и пострадавшие — пассажиры микроавтобуса. Однако среди них нет детей.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме