В аварии грузовика «Ивеко» и трактора в Скопинском районе пострадал 59-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 26 февраля, в Скопинском районе столкнулись грузовик «Ивеко» и трактор. В аварии пострадал 59-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Столкновение произошло примерно в 14:00 на 256-м километре трассы Р-22 «Каспий».  40-летний житель Липецкой области за рулем грузовика «Ивеко» с полуприцепом двигался по направлению из Москвы в Тамбов. По предварительной информации, он врезался в трактор «ТО-49», за которым находился 59-летний житель Рязанской области. 

— В результате аварии водителя трактора госпитализировали в медучреждение, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Рязанец, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 8 лет колонии-поселения

Он признан виновным и осужден по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Другие материалы автора