В аварии грузовика «Ивеко» и трактора в Скопинском районе пострадал 59-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 26 февраля, в Скопинском районе столкнулись грузовик «Ивеко» и трактор. В аварии пострадал 59-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Столкновение произошло примерно в 14:00 на 256-м километре трассы Р-22 «Каспий».  40-летний житель Липецкой области за рулем грузовика «Ивеко» с полуприцепом двигался по направлению из Москвы в Тамбов. По предварительной информации, он врезался в трактор «ТО-49», за которым находился 59-летний житель Рязанской области. 

— В результате аварии водителя трактора госпитализировали в медучреждение, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме