Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В аварии двух иномарок в Кировской области погибли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 сентября, в Кировской области столкнулись две иномарки. В результате погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Все произошло примерно в 15:30 на 9-м километре трассы «Вятка» в Юрьянском районе. Там столкнулись Subaru Legacy и Volkswagen Transporter. 

— В аварии погибли три человека. Оба водителя, а также пассажиры Subaru получили травмы, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора