Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Под Астраханью спасали плавающего на понтоне по Волге мужчину-маляра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 29 ноября, в Астраханской области мужчина чуть не уплыл на пирсе. Его успели спасти, сообщает ГТРК «Лотос». 

Все произошло во время окрасочных работ. Маляр находился на пирсе, когда тот отшвартовался. Об этом было незамедлительно сообщено в службу спасения. 

— Для помощи мужчине были задействованы сотрудники ГИМС, Мирспасслужбы и Волгоспаса. Потерпевшего удалось спасти, а пирс отбуксировали к месту швартовки, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора