Под Астраханью спасали плавающего на понтоне по Волге мужчину-маляра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 29 ноября, в Астраханской области мужчина чуть не уплыл на пирсе. Его успели спасти, сообщает ГТРК «Лотос». 

Все произошло во время окрасочных работ. Маляр находился на пирсе, когда тот отшвартовался. Об этом было незамедлительно сообщено в службу спасения. 

— Для помощи мужчине были задействованы сотрудники ГИМС, Мирспасслужбы и Волгоспаса. Потерпевшего удалось спасти, а пирс отбуксировали к месту швартовки, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме