Под Астраханью спасали плавающего на понтоне по Волге мужчину-маляра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 29 ноября, в Астраханской области мужчина чуть не уплыл на пирсе. Его успели спасти, сообщает ГТРК «Лотос». 

Все произошло во время окрасочных работ. Маляр находился на пирсе, когда тот отшвартовался. Об этом было незамедлительно сообщено в службу спасения. 

— Для помощи мужчине были задействованы сотрудники ГИМС, Мирспасслужбы и Волгоспаса. Потерпевшего удалось спасти, а пирс отбуксировали к месту швартовки, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме