Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Астраханской области мужчина приревновал сожительницу и забил ее до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приволжском районе Астраханской области мужчина приревновал сожительницу и забил ее до смерти. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

25 октября 2020 года 34-летний мужчина находился во дворе одного из домов в селе Яксатово вместе с сожительницей. В какой-то момент между ними возникла ссора. Тогда подозреваемый начал избивать 50-летнюю женщину. После нескольких ударов по голове, женщина упала. Но злоумышленник на этом не остановился. Он схватил сожительницу за одежду и начал бить головой об землю. 

— Потерпевшая получила множественные травмы головы и была доставлена в больницу. Там она скончалась спустя шесть дней, — рассказали в пресс-службе регионального СК. 

Реклама

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.  В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме