Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

В Астрахани заведующую детским садом подозревают в получении взяток

Заведующую астраханским детским садом подозревают в получении взяток. На женщину завели уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального следкома. 

По версии следствия, подозреваемая получила от четырех астраханцев взятки от 12 000 до 25 000 рублей. Благодаря этому родители могли беспрепятственно водить своих детей в сад без заключения обязательного договора. 

— В общей сложности подозреваемая получила денежные средства в размере 67 тысяч рублей. Данный факт выявлен сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Астрахани, — говорится в сообщении. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.