В Астрахани возле «Лукойла» установили первую новогоднюю ёлку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 ноября, в Астрахани начали устанавливать первую новогоднюю ёлку. Праздничное дерево появилось возле здания компании «Лукойл». Сообщения об этом появились в группе ВК «Подслушано Астрахань».

Специалисты в настоящее время украшают главный символ Нового года игрушками и гирляндами. Данный участок — излюбленное место местных жителей. А праздничную атмосферу дополняют различные фигуры, возле которых любят фотографироваться астраханцы.

Продолжение после рекламы

При этом кто-то из местных жителей остался доволен, а кому-то не очень понравилось решение компании. 

— Лукойл всегда в такое время начинает украшать город. Они раньше всех балуют людей красивым местом для прогулок вечером. За это их стоит уважать, — заметила Евгения. 

— Давно уже пора в условном центре каждого района вырастить живую ель, — написал Дмитрий. 

— Лучше бы «Лукойл» помог мосты отремонтировать. Вот тогда их можно было бы уважать, — подчеркнул Николай.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме