В Астрахани возле «Лукойла» установили первую новогоднюю ёлку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 ноября, в Астрахани начали устанавливать первую новогоднюю ёлку. Праздничное дерево появилось возле здания компании «Лукойл». Сообщения об этом появились в группе ВК «Подслушано Астрахань».

Специалисты в настоящее время украшают главный символ Нового года игрушками и гирляндами. Данный участок — излюбленное место местных жителей. А праздничную атмосферу дополняют различные фигуры, возле которых любят фотографироваться астраханцы.

Реклама

При этом кто-то из местных жителей остался доволен, а кому-то не очень понравилось решение компании. 

— Лукойл всегда в такое время начинает украшать город. Они раньше всех балуют людей красивым местом для прогулок вечером. За это их стоит уважать, — заметила Евгения. 

— Давно уже пора в условном центре каждого района вырастить живую ель, — написал Дмитрий. 

— Лучше бы «Лукойл» помог мосты отремонтировать. Вот тогда их можно было бы уважать, — подчеркнул Николай.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме