В Астрахани упавшая в колодец девочка скончалась в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 сентября, в Астрахани скончалась в больнице девочка, которая провалилась в открытый колодец. Об этом сообщает «Астрахань-24». 

Все произошло днем 1 сентября возле дома №45 по улице Акмолинская. 11-летняя девочка упала в люк с водой. На место происшествия тут же прибыли спасатели и достали пострадавшую. Затем ее передали медикам и в тяжелом состоянии отвезли в больницу. 

В понедельник стало известно, что девочка скончалась в больнице.

— По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности тяжкий вред здоровью или смерть человека». В настоящее время ведется расследование, — прокомментировали сотрудники СК.

Следователи уже изъяли всю документацию у «Астрводоканала», чтобы полностью разобраться в ситуации.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме