В Астрахани упавшая в колодец девочка скончалась в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 сентября, в Астрахани скончалась в больнице девочка, которая провалилась в открытый колодец. Об этом сообщает «Астрахань-24». 

Все произошло днем 1 сентября возле дома №45 по улице Акмолинская. 11-летняя девочка упала в люк с водой. На место происшествия тут же прибыли спасатели и достали пострадавшую. Затем ее передали медикам и в тяжелом состоянии отвезли в больницу. 

Реклама

В понедельник стало известно, что девочка скончалась в больнице.

— По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности тяжкий вред здоровью или смерть человека». В настоящее время ведется расследование, — прокомментировали сотрудники СК.

Следователи уже изъяли всю документацию у «Астрводоканала», чтобы полностью разобраться в ситуации.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме